ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

«Россети» встретились с инвесторами в рамках конференции «День энергетики», организуемой финансовой группой БКС

15 ноября менеджмент ПАО «Россети» принял участие в «Дне энергетики», организованном финансовой группой БКС. Ежегодно проводимая конференция традиционно служит площадкой для диалога между крупнейшими энергетическими эмитентами и инвестиционным сообществом. В этом году в мероприятии приняли участие более 10 инвестиционных фондов: существующие и потенциальные инвесторы Компании.

Для ПАО «Россети» важен открытый, двусторонний диалог с акционерами и инвесторами как для понимания их потребностей и интересов, что необходимо для выработки сбалансированной стратегии развития, так и для поддержания высокого уровня прозрачности через регулярные отчеты перед кругом заинтересованных лиц.

На встречах в рамках инвестиционной конференции БКС обсуждались финансовые результаты Группы, дивидендная политика, сокращение операционных расходов и оптимизация инвестиционной программы, повышение уровня корпоративного управления.

Прошедшая конференция в очередной раз послужила подтверждением высокого уровня интереса инвесторов к деятельности ПАО «Россети».

Источник: Россети

Горячее