ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Открыта регистрация на деловую программу чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2016

На официальном сайте III Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech-2016 открыта регистрация на деловую программу мероприятия, которая пройдет с 31 октября по 2 ноября 2016 года.

Преследуя главную цель – формирование механизмов кадрового обеспечения высокотехнологичных отраслей промышленности по сквозным рабочим профессиям, из года в год WorldSkills Hi-Tech привлекает все большее внимание не только ведущих российских промышленных компаний, но и органов государственной власти, институтов развития, что, безусловно, отражается как на количестве участников, так и на деловой программе мероприятия.

В рамках деловой программы WorldSkills Hi-Tech-2016 планируется обсуждение вопросов внедрения регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста, подготовки кадров для индустрии 4.0, тиражирования лучших мировых практик в части развития кадрового потенциала, а также многих других вопросов, связанных с развитием российских компаний высокотехнологичных отраслей промышленности.

Организаторы чемпионата приглашают всех заинтересованных к участию в мероприятиях деловой программы. Зарегистрироваться для участия в мероприятиях деловой программы можно по ссылке.

Источник: WorldSkills Russia

Горячее