ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Еженедельный дайджест: осенняя премьера от RusCable.Ru

Осень – не время уныния, осень – время новых идей и целей, новых проектов и открытий! И этот сентябрь медиахолдинг РусКабель начинает с важного события – запуска периодического издания Insider RusCable («РусКабель Инсайдер Дайджест»), еженедельного сборника актуальных новостей, публикаций и мнений о кабельном рынке и его тенденциях для тех, кто ценит свое время.

В отличной форме

Вот уже более 15 лет портал RusCable.ru предоставляет участникам рынка кабельно-проводниковой продукции самую свежую и актуальную информацию, необходимую для их профессиональной деятельности. Но времена меняются, и с каждым годом нужно быть все оперативнее и доступнее. Поэтому редакция портала поставила перед собой задачу информировать аудиторию в еще более удобном формате, предоставляя читателям выбор: следить за новостями на самом сайте или знакомиться с ними на страницах периодического издания. В этом издании для вас будут собирать самую важную и интересную информацию, размещаемую на портале, и передавать ее в более краткой, но не менее содержательной форме.

Insider можно просматривать с экрана мобильного устройства, переходя по активным ссылкам сразу в сеть, а можно самостоятельно распечатать и читать в бумажном варианте. Таким образом, были объединены две формы подачи материала: современная электронная и классическая печатная. Издание абсолютно бесплатное, оно будет рассылается по e-mail и доступно для скачивания на сайте – все выпуски будут храниться в электронной библиотеке и будут доступны в любое время. Другими словами, Insider призван облегчить ваш ежедневный труд в плане сбора информации.

Коротко о главном

Файл каждого выпуска малостраничный, поэтому он будет скачиваться быстро, не станет занимать много места на устройстве, в нем не встретите объявлений, рекламы и баннеров – только новости в удобном для «самоиздата» формате. Тексты — максимально лаконичны, информация — отсортирована и расположена наиболее удобным образом, активные поля позволяют быстро переходить на соответствующие новости на самом портале.

Дайджест Insider ориентирован на руководителей заводов-производителей кабельной продукции, потребителей кабельной продукции, а также всех участников рынка, заинтересованных в получении готового краткого отчета о рынке, позволяющего принимать управленческие решения вовремя или даже раньше коллег.

Единственный в своем роде

О предпосылках создания дайджеста руководитель медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев говорит так: «Мы верим в то, что информированность всех участников определенно способствует росту и развитию рынка и как следствие предоставлению более качественных услуг и продукции конечному потребителю. Но при этом мы понимаем, что обработать весь объем информации, которая сейчас приходит из интернета, практически невозможно. К тому же специализированных информационных изданий кабельной тематики, тем более в свободном доступе, на сегодняшний день практически не осталось. Нет печатного издания, которое собирало бы все новости кабельного рынка и выдавало их пользователям оперативно. Поэтому мы пришли вот к такому простому решению – формат digital-book, и печатное издание и в тоже время интерактивное. Кстати, тираж нашего Insider не ограничен».

Редакция портала уверена: новый бесплатный формат digital-book для руководителей и сотрудников изменит ваше привычное восприятие  рынка. Первый номер дайджеста Insider уже вышел. Скачивайте, знакомьтесь, читайте!

С каждым новым номером планируется расширение разделов дайджеста, добавление эксклюзивной информации.  Поэтому после прочтения первого номера вам предлагается ответить на несколько несложных вопросов — это поможет усовершенствовать издание в соответствии с вашими пожеланиями.

Заполняйте анкету и подписывайтесь на еженедельные выпуски!

Горячее