ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

13-я Международная выставка «Силовая Электроника» пройдет в октябре в Москве

25 — 27 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я Международная выставка «Силовая Электроника».

Выставка «Силовая Электроника» — единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники для различных отраслей промышленности. Это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж существующим клиентам и привлечения новых заказчиков из числа государственных и коммерческих производственных предприятий и реселлеров, работающих в сфере электроники, электротехники и приборостроения для различных отраслей промышленности.

За полгода до выставки свое участие уже подтвердили глобальные игроки рынка силовой электроники, в числе которых, Infineon, Fuji Electric, Mitsubishi Electric, SEMIKRON, TDK Lambda, Würth Elektronik.

В числе российских производителей, которые представят свою продукцию на выставке, — компании «Арбелос», «Электровыпрямитель», «НИФРИТ НПП», «Нюкон», «Протон-Электротекс», «Пульсар НПП», а также объединенные экспозиции предприятий Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ, Казенного предприятия г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда», Ассоциации «Электропитание».

Новинки технологического оборудования представят компании Keysight Technologies, «Лазерный центр» и другие.

По результатам выставки «Силовая Электроника» в 2015 году многие участники высоко оценили профессионализм и качественный состав посетителей:

 

«Cреди посетителей было много специалистов именно по преобразовательной технике… Результаты работы на выставке стали основным аргументом в пользу повторного участия в будущем году».

Компания «Прософт»

 

«Посетителей стало значительно больше. Интерес к продукции проявляли почти исключительно специалисты в области силовой электроники, — инженеры, конструкторы и руководители профильных отделов…».

Компания «Прочип»

 

Высокая коммерческая эффективность участия в выставке «Силовая Электроника» также подтверждается решением многих участников 2015 года значительно увеличить площадь стендов в 2016 году.

Ежегодно выставку «Силовая Электроника» посещают специалисты, заинтересованные в поиске новых поставщиков и решении практических задач в области силовой электроники.  С 2015 года одновременно с выставкой «Силовая Электроника» проходят международные промышленные выставки ExpoCoating Moscow, NDT Russia, Testing & Control, Mashex Moscow, PCVExpo. В 2015 году с экспозицией всех шести выставок ознакомились около 13 000 человек, благодаря чему участники «Силовой Электроники» смогли провести переговоры с посетителями и других выставок.

В рамках деловой программы выставки 2016 года пройдут:

  • семинар «Силовая электроника для альтернативной энергетики»;
  • семинары Ассоциации «Электропитание»;
  • технические семинары компаний-участников.

Также вновь пройдет Конкурс лучших разработок молодых исследователей и инженеров для силовой электроники. Организаторами конкурса выступают Департамент радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и компания «ПРИМЭКСПО».

Ждем вас на выставке «Силовая Электроника» 25-27 октября 2016, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Горячее