ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Андрей Муров примет участие в работе 46-й Сессии Международного Совета по большим электроэнергетическим системам (CIGRE)

Делегация ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») примет участие в 46-й Сессии CIGRE, которая пройдет в Париже с 21 по 26 августа 2016 года.

Глава ФСК ЕЭС, Председатель Российского национального комитета СИГРЭ Андрей Муров в рамках форума примет участие в мероприятии с руководителями подкомитетов РНК СИГРЭ и представителями РФ в исследовательских комитетах организации. Пройдут встречи с производителями современного электротехнического высоковольтного оборудования и организациями, эксплуатирующими технологии умных сетей.

В рамках форума запланировано подписание соглашений, направленных на развитие производства высоковольтных устройств на территории Российской Федерации.

***

Международный Совет по большим электрическим системам CIGRE создан в 1921 году. Программа Сессии включает заседание административного совета и заседание исполнительного комитета, пленарные заседания комитетов и рабочих групп по направлениям исследований CIGRE, круглые столы, презентации, панельные дискуссии, а также общение ведущих ученых, экспертов, специалистов более чем из 90 стран мира.

Горячее