ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Актуальные вопросы электротехники поднимут 23 июня в конгресс-центре ТМК «ГРИНН»

23 июня 2016 года в Конгресс-центре ТМК «ГРИНН» состоится уникальное деловое мероприятие «Электротехнический форум ЭТМ».

Ведущие российские и зарубежные производители представят здесь последние новинки электротехники. Посетителям будет представлен информационный сервис ЭТМ iPRO – единое информационное пространство для всех участников электротехнического рынка: производителей, ЭТМ, клиентов. На электротехническом форуме будут затронуты волнующие сегодня всех вопросы импортозамещения, энергоэффективности и антикоррупционной политики на рынке электротехники.

Компания ЭТМ уже на протяжении 3 лет проводит уникальное мероприятие: электротехнический форум, в рамках которого специалисты электротехнической отрасли могут ответить на многие вопросы, а иногда  и дать готовые решения. Это мероприятие прошло уже в 13 крупнейших городах России. Его освещали федеральные и региональные  СМИ.

Уникальность мероприятия заключается в том, что организатором мероприятия выступает компания ЭТМ, а  принимают участие все ведущие поставщики электротехнической продукции. Например, в Москве планируют принять участие 50  ведущих производителей, такие как Schneider Electriс, АВВ,  DKC, Световые Технологии, IEK и многие другие.  Со списком поставщиком можно ознакомиться на сайте.

На форуме планируется проведение более 20 семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам. С более подробной программой можно ознакомиться на сайте www.electricforum.ru

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭТМ состоится 23 июня в КЦ ТМК «ГРИНН» по адресу: г. Орел, Кромское шоссе, д.4. Начало мероприятия в 10.00

Приглашаем специалистов принять участие  в Электротехническом форуме ЭТМ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.electricforum.ru. Участие в мероприятии бесплатное.

Горячее