ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Об утверждении Минэнерго России схем теплоснабжения поселений, городских округов с численностью населения пятьсот тысяч человек и более

Минэнерго России в соответствии с пунктом 4.4.19 Положения о Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2008 г. № 400, осуществляет утверждение схем теплоснабжения поселений, городских округов с численностью населения пятьсот тысяч человек и более, а также городов федерального значения, в том числе определение единой теплоснабжающей организации.

В апреле – мае 2016 года Минэнерго России утверждены схемы теплоснабжения города Хабаровска, города Краснодара (актуализация), города Перми (актуализация). Копии приказов Минэнерго России об утверждении схем теплоснабжения прилагаются.

В соответствии с пунктом 19  требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. № 154, схема теплоснабжения подлежит размещению в полном объеме на официальном сайте органа местного самоуправления, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, и электронной модели схемы теплоснабжения.

Ознакомиться со схемами теплоснабжения можно на официальных сайтах органов местного самоуправления указанных городов.

Горячее