ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Класс по продуктам по обеспечению надежного электроснабжения

Компания АББ, ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства, готовится к открытию Инновационного учебного центра в Технополисе «Москва». Официальное открытие состоится 31 мая 2016 года.

В классе по продуктам для обеспечения надежного электроснабжения, расположенном в Инновационном центре, будет представлена вся линейка источников бесперебойного питания (ИБП) АББ.

Современные ИТ-технологии требуют от центров обработки данных (ЦОД) обеспечения бесперебойности электропитания. Это крайне энергоемкий объект, а любые помехи в электроснабжении приводят к остановке оборудования, потере данных и финансовым рискам.

– Мы предоставим специалистам практический опыт работы в области защиты ЦОД от рисков, связанных с электрооборудованием. В классе помимо всего прочего представлен ИБП ConceptPower DPA 500 – уникальное решение, которое отличается от других модульных систем тем, что каждый его модуль на 100 кВт является полноценным ИБП, – комментирует руководитель направления Качественное электропитание компании АББ Евгений Вецпер.

Центр АББ располагается на территории инновационного центра Технополис «Москва», в шаговой доступности от метро «Текстильщики». Две большие мультимедийные аудитории с возможностью их объединения в одно пространство площадью 160 кв. м. делают учебный центр удобной площадкой для проведения конференций, форумов, семинаров по актуальным вопросам электротехнической отрасли.

Горячее