ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» является ведущим техническим партнером РНК СИГРЭ

ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» получил официальный статус ведущего технического партнера Российского Национального комитета СИГРЭ. Теперь в обязанности Научно-технического центра входит организация деятельности Подкомитета А3 «Высоковольтное оборудование».

В течение ближайших пяти лет ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» будет поднимать и решать вопросы теоретических исследований, проектирования, создания и применения высоковольтного оборудования и компонентов для электроэнергетических систем переменного и постоянного напряжения (взаимодействие с сетью и другим оборудованием в нормальных и аварийных режимах работы, обеспечение качества, надежность, испытания, обслуживание, управление активами и пр.). В рамках подкомитета будут работать следующие направления: «Коммутационные аппараты», «Измерительные трансформаторы», «Токоограничивающие устройства», «Ограничители перенапряжений», «Конденсаторы» и «Изоляторы, высоковольтные вводы».

В связи с началом работы подкомитета А3 «Высоковольтное оборудование» ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» приглашает к участию предприятия и специалистов по указанным направлениям деятельности.

По вопросам взаимодействия просим обращаться по телефону +7 (495) 234-72-15 (доб. 281, А.Е. Филиппов).

Горячее