ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Орловский кабельный завод в Татьянин День запустил Вконтакте музыкальный марафон

Ученье — свет! Но электричества без кабеля не будет! ©Voltex

25 января на официальной странице Орловского кабельного завода в социальной сети Вконтакте появилась запись — поздравление с праздником Татьянин День (он же день студента), в которой всем участникам группы предлагается поделиться своими треками для формирования виртуального музыкального сборника.

Это уже не первая акция Орловского кабельного завода. В поздравительном тексте поста, Орловский кабельный завод делает упор на важность обучения вне зависимости от возраста, а так же упоминает о своем специальном проекте «Команда будущего», направленного на привлечение молодых специалистов на производство.

За последние несколько лет ГК «Камит» и ЗАО «Орловский кабельный заво»д, хоть и не входит в различные рейтинги Орловской области по трудоустройству, но пользуется повышенным интересом со стороны соискателей.  Четкое соблюдение обязательств перед сотрудниками, высокий уровень труда и культуры производства, а с недавнего времени и открытие аккаунтов в популярных сетях создают эффективный HR-бренд, который уже приносит первые результаты.

Присоединяйтесь к поздравлениям Орловского кабельного завода и участвуйте в конкурсах и акциях в официальном сообществе завода в социальной сети Вконтакте — http://vk.com/orelkabel

Инициативу Орловского кабельного завода в социальных сетях поддержали и его партнеры, портал RusCable.Ru и Кабель.рф

Горячее