ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

POWER-GEN Russia 2016 переносится на октябрь 2016 года

PowerGen

PennWell Corporation, организатор POWER-GEN Russia при участии HydroVision Russia, объявила о переносе дат мероприятия в следующем году. POWER-GEN Russia 2016, ранее запланированная на апрель, пройдет 25-27 октября 2016 года.

«Решение об изменении сроков проведения мероприятия в 2016 году мы приняли, опираясь, в том числе, на пожелания наших спонсоров, экспонентов и партнеров. Кроме того, POWER-GEN Russia ‒ важная часть глобальной линейки мероприятий POWER-GEN, ‒ и мы интегрировали российское событие в глобальный календарь, чтобы наши постоянные клиенты смогли присоединиться к нам в Москве», ‒ подтвердила Хизер Джонстоун, директор POWER-GEN Russia (PennWell, Великобритания).

POWER-GEN Russia 2016 остается ведущей площадкой для встреч российских и зарубежных экспертов в электроэнергетической индустрии. В выставке мирового уровня примут участие крупнейшие российские и международные компании, демонстрирующие новейшие технологии и услуги для производителей, поставщиков услуг и конечных потребителей в электро- и гидроэнергетической отраслях.

Выставочную часть продолжит развернутая деловая программа конференции, которая соберет ведущих экспертов из всех секторов отрасли ‒ традиционные источники энергии, ядерная и гидроэнергетика, возобновляемые источники.

Кроме того, отмечая огромную значимость гидроэнергетики в России, бренд HydroVision Russia продолжит существовать в качестве неотъемлемой части POWER-GEN Russia 2016: актуальные темы в области гидроэнергетики будут интегрированы в общую программу конференции, а компании, работающие в гидроэнергетическом секторе, ‒ представлены на выставке.

«Наше стратегическое бизнес решение о смене дат ни в коей мере не повлияет на текущие договоренности, включая предварительное бронирование выставочных площадей или участие в качестве делегатов. Все спонсорские и другие партнерские соглашения также остаются в силе. Мы гарантируем, что установленные стандарты качества наших услуг продолжат соответствовать высокому глобальному уровню. В долгосрочной перспективе мы видим в изменении сроков отличную возможность для более глубокого и эффективного взаимодействия в рамках выставки и конференции POWER-GEN Russia», ‒ добавила Хизер Джонстоун.

С учетом изменения дат мероприятия сроки сбора тезисов для участия в конференции 2016 продлены до 5 февраля 2016 года. Если вы хотите направить аннотацию доклада, пожалуйста, посетите официальный сайт POWER-GEN Russia: http://www.powergen-russia.com/ru/conference.html

Горячее