ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

«ДИНАСТИЮ» оценил известный итальянский дизайнер

Компания АББ совместно со своим партнёром Элевел провела в Ростове-на-Дону встречу, завершающую в этом году цикл презентаций по продвижению уникальной серии электроустановочных изделий премиум класса «ДИНАСТИЯ». Мероприятие посетил известный итальянский специалист в области строительства, архитектуры и дизайна интерьеров.

Шестьдесят ведущих дизайнеров и архитекторов города, приглашённые на мероприятие, смогли не только близко познакомиться в коллекцией «ДИНАСТИЯ», изготовленной специально для России, но и провели вечер в исконно «русском стиле».

Вся концепция мероприятия была посвещена русским традициям. Для гостей были приготовлены несколько зон:
1. Зона Русского самовара и чаепития. Каждый желающий мог пройти мастер-класс и заварить чай по традиционной старинной технологии.
2. Фото-зона. Мы специально подготовили целую зону для того, чтобы гости могли сделать фотографию с символикой «ДИНАСТИИ».
3. Зона новогодней игрушки. Мастер класс по росписи новогодней игрушки с использованием орнамента «ДИНАСТИИ», в основу которого легла сказка «Аленький цветочек».

Весь вечер аудитория провела под аккомпанемент модного аккордеониста, который исполнял известные мелодии. Гости смогли проявить свои творческие способности, приняв участие в подготовке иллюстраций к книге «Аленький цветочек», специально изготовленной для данного мероприятия.

Мероприятие посетил известный итальянский дизайнер Пьер Моро, который с удовольствием принял приглашение поучаствовать в презентации «ДИНАСТИИ».

Пьер Моро — глава представительства итальянской компании «Аксо Лайт С.Р.Л.» в России, специалист в области строительства, архитектуры и дизайна интерьеров. По завершении основной части презентации «ДИНАСТИЯ. Благородные традиции» сотрудники АББ провели небольшой конкурс для самых внимательных слушателей.

Горячее