ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Награда к профессиональному празднику

По сложившейся традиции к Дню энергетика УГМК отмечает лучших представителей энергетических служб предприятий Холдинга.

В этом году за высокие профессиональные достижения, добросовестный и результативный труд Почетной грамотой УГМК к профессиональному празднику был награжден старший мастер по ремонту оборудования цеха №10 электротеплоэнергетики Сергей Алексеевич Пашин. Награду он получил 22 декабря, прямо в профессиональный праздник, из рук главного инженера завода А.В. Хорькова и в присутствии работников энергетической службы завода.

Поздравляя С.А. Пашина, руководитель энергетической службы Д.Г. Андрианов использовал особую, профессиональную стилистику:

— Я надеюсь, что Сергей будет и дальше приумножать свои профессиональные качества, увеличивать мощь, наращивать ток, повышать энергосбережение и снижать напряжение. И поменьше плавающих коротышей!

А.В. Хорьков присоединился к этим поздравлениям и, конечно же, не забыл сказать несколько теплых слов в адрес всех виновников торжества:

— Наша энергетическая служба – одна из лучших в Холдинге, и все это благодаря вашим усилиям. Давайте будем держать эту планку всегда!

Горячее