ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Орловский кабельный завод и Voltex поздравляют с Днем Энергетика!

Сегодня, 22 декабря, в нашей стране отмечается День Энергетика — один из самых значимых профессиональных праздников для нашего завода! Орловский кабельный завод и ГК «Камит» искренне поздравляют всех тех, кто работает на всех стадиях генерации, передачи и распределения энергии!

Сложно переоценить ваш ежедневный труд, который мы уже воспринимаем как что-то должное и привычное, а ведь всего 95 лет назад был принят и начата реализация очень амбициозного проекта — плана ГОЭЛРО, результатами внедрения которого мы до сих пор пользуемся на всей территории нашей страны!

Орловский кабельный завод и ГК «Камит» уже 13 лет работают вместе с вами, чтобы обеспечить каждый дом надежным и безопасным кабелем, сделать использование электричества доступным и комфортным для каждой семьи!

Мы выпускаем кабель, который несет в себе энергию работы и потенциал сотен тысяч людей — работников электроэнергетики, которые каждый день работают и делают наши дома теплыми и светлыми, обеспечивают предприятия, школы, больницы, спортивные объекты и всю нашу страну энергией!

С праздником, друзья и коллеги!

Только до конца декабря, в честь профессионального праздника, Орловский кабельный завод и ГК «Камит» предлагают весь кабель из наличия сечения свыше 10 кв.мм по специальным ценам! Подробнее об акции, ассортименте и ценах вы можете узнать у менеджеров Орловского кабельного завода!

Уже традиционно мы приглашаем Вас присоединиться к нашему поздравлению в официальных аккаунтах Орловского кабельного завода и Voltex в социальных сетях! Поздравьте своих друзей и коллег с праздником на нашей страничке вконтакте, facebook или google+!

Горячее