ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Представитель ПАО «Россети» принял участие в заседании Подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере ТПП РФ

17 декабря 2015 года представители ПАО «Россети» приняли участие в заседании Подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере ТПП РФ, которое состоялось в Торгово-Промышленной палате РФ.

Также в мероприятии приняли участие Дмитрий Пронин, заместитель руководителя Департамента транспорта Москвы, Дмитрий Айрапетянц, заместитель министра энергетики Московской области, Павел Якунин, представитель департамента государственной энергетической политики Министерства энергетики РФ, а также представители ПАО «Россети», ПАО «МОЭСК», ОАО «Мосэнергосбыт», ABB, Mitsubishi, Mercedes, Nissan, BMW, BYD, Renault, АО «НИЦ ЕЭС», АО «Верисел ИСА».

На заседании Подкомитета подвели итоги развития рынка электротранспорта и зарядной инфраструктуры в России в 2015 году, а также обсудили планы по совместным действиям на 2016 год. «Россети» и правительство Москвы подтвердили намерения дальнейшего совместного развития зарядной инфраструктуры в Москве.

Горячее