ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

«Системы и Технологии» выходят на рынок электроэнергии СНГ

Группа компаний «Системы и Технологии» и «Каскад Энергохолдинг» заключили соглашение о техническом и коммерческом сотрудничестве в области разработки и внедрения инновационных решений для развития электросетевого комплекса РФ и стран дальнего зарубежья.

Подписание состоялось на стенде ГК «Системы и Технологии» в рамках форума «Электрические сети России». Свои подписи под документом поставили председатель Совета директоров ГК «Системы и Технологии» Вячеслав Долгих и генеральный директор «Каскад Энергохолдинг» Сергей Погосов.

Подписав соглашение, стороны выразили заинтересованность во внедрении отечественных IT технологий и инновационных решений для электросетевого комплекса в странах СНГ.

В перспективе партнерства с «Каскад Энергохолдинг» ГК «Системы и Технологии» рассматривают возможность обмена опытом в актуальных областях и направлениях, путем проведения совместных семинаров, круглых столов и взаимных визитов специалистов.

Как отметил директор Департамента маркетинга и продаж Алексей Познышев: «Взаимодействие с «Каскад Энергохолдинг» построено с учетом реалий и вызовов рынка. «Системы и Технологии», как технологичная компания в области учета электроэнергии, продолжает двигаться вперед и развивает свое присутствие за пределами России».

Горячее