ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

ЭНЕРГОСМИ выступило информационным партнером совещания «Стратегия развития кабельной промышленности в среднесрочной перспективе»

Вопросы роста и развития в отечественной кабельной промышленности поднимаются не так часто. В последние 10 лет обсуждаются исключительно вопросы присутствия на рынке контрафактной и фальсифицированной продукции. Тем временем, электроэнергетическая отрасль вовсю работает по программе повышения энергоэффективности и импортозамещения. А что у кабельщиков? Производители отечественной продукции не стоят на месте, на рынок выходят новые разработки, аналоги, не уступающие заграничным. Но сложностей и вопросов еще много.

Так, 19 октября 2016 года, в Уфе, в ходе Российского Энергетического форума, медиахолдинг «РусКабель» инициировал встречу производителей и потребителей КПП. На повестке дня были такие темы как: системные проблемы отрасли и модели развития на ближайшие 5-10 лет; перспективные разработки в кабельной промышленности; инновации в области производства и распределения электроэнергии; поддержка предприятий отрасли со стороны государства; вопросы экспорта.

Участники диалога выразили заинтересованность в обсуждении более обширных тем, нежели уже привычные для отрасли – контрафакт и фальсификация. Основываясь на этом опыте, было решено расширить программу, охватив более широкий спектр топиков. Так было принято решение о том, чтобы провести расширенное заседание с привлечением большего числа заинтересованных участников на крупнейшей столичной площадке — «Электрические сети России».

ЭНЕРГОСМИ выступило партнером совещания, которое состоится в третий день работы выставки, 8 декабря 2016 года.

В работе совещания примут участие представители кабельных заводов, потребители КПП, представители GR сектора. Так же, данное мероприятие выходит на международный уровень благодаря партнерству с Подкомитетом B1 «Изолированные кабели» Российского национального комитета СИГРЭ (РНК СИГРЭ).

Приглашаем гостей и участников пройти регистрацию и присоединиться к обсуждению актуальных вопросов.

Время проведения: 8 декабря 2016 года, 10:30 — 17:00

Место проведения: Россия, Москва, ВДНХ, павильон №75, конференц-зал №102, зал А.

По вопросам участия с докладом: mail@ruscable.ru, 8 999 831 73 74

Горячее